
- В наличии
- Код: ШЖ*300*10
Шнек в желобе, шнек в лотке ⌀ 300 мм, длина 10 м
от 87 000 ₴
+380 (68) 792-83-84
Менеджер по продажам
- +380 (95) 820-54-55Менеджер по продажам
- +380 (99) 685-53-10Менеджер по продажам
- +380 (96) 207-00-31Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек в желобе открытого типа с мотор-редуктором.
Технические характеристики:
| Длина | 10 м ( можно любой длины) |
| Диаметр лотка | 300 мм |
| Толщина лотка стандартная | 2 мм ( можно заменить на 3 мм) |
| Диаметр шнека | 290 мм |
| Толщина витка | 2 мм ( можно заменить на 3 мм) |
| Привод | мотор - редуктор, 180 об/мин |
| Сеть | 380В |
К стандартной комплектации можно добавить:
- технологические крышки;
- бункер;
- подставка;
- електродвигатель.
Доставка Нова Почта, Деливери, самовывоз.
Оплата: наличный или безналичный расчет, также работаем с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конвеєра | Шнекові |
| Область застосування | Зернові культури (пшениця, соняшник, соя, кукурудза) |
- Цена: от 87 000 ₴










