
- В наличии
Модульный комплекс - разгрузчик вагонов хоппер
от 350 000 ₴
+380 (68) 792-83-84
Менеджер по продажам
- +380 (95) 820-54-55Менеджер по продажам
- +380 (99) 685-53-10Менеджер по продажам
- +380 (96) 207-00-31Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный комплекс для разгрузки вагонов позволит не только разгрузить вагон типа Хоппер, а и перегрузить на другой вагон или машину.
Мы изготовляем модульные комплексы с качественных материалов, максимально сжатые сроки и по демократичных ценах. Также изготовляем комплексы с индивидуальными характеристика специально для Вашего производства!
Характеристика модульного комплекса для разгрузки вагонов:
1) Ленточный разгрузчик вагонов типа "Хоппер"
| Производительность | до 120 т/ч |
| Двигатель | 7,5 кВт 380В |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Колеса поворотные | 4 шт |
| Габартная высота | 1800 мм |
| Габаритная максимальная длина | 6000 мм |
| Габаритная максимальная ширина | 1500 мм |
| Ширина борта приемного бункера | 400 мм |
| Частотник | есть |
| Защитный шкаф | есть |
2) Ленточный желобчатый конвейер;
| Продуктивность транспортировки зерновых культур при густоте 0,75 т/м.куб | до 150 т/ч |
| Длина по осям барабанов | 11 м |
| Мотор-редуктор | 11 кВт 380В |
| Ширина ленты | 800 мм |
| Загрузочный бункер | есть |
| Выгрузная горловина | есть |
| Подставка мобильная | есть |
| Поворотные колеса | 4 шт |
| Регулирование высоты | есть |
| Частотник | 50 Гц |
| Шкаф управления | есть |
| Высота подъема гидроцилиндром | До 5,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конвеєра | Стрічкові |
| Область застосування | Зернові культури (пшениця, соняшник, соя, кукурудза) |
- Цена: от 350 000 ₴







